Séverine Chavrier 
Directrice
cdn@cdn-orleans.com

Mathilde Cocq
Directrice adjointe
mathilde.cocq@cdn-orleans.com

Nathalie Dumon
Secrétaire générale
dumon@cdn-orleans.com

Marlène Halgrain
Comptable principale
halgrain@cdn-orleans.com

Catherine Rolland
Chargée de production et d'administration
rolland@cdn-orleans.com

Corinne Contassot (en remplacement d'Émilie Leroy)
Chargée de production
production@cdn-orleans.com

Émilie Leroy (actuellement en congé maternité)
Chargée de production
emilie.leroy@cdn-orleans.com

Julien Leclerc
Chargé de communication
leclerc@cdn-orleans.com

Camille Philardeau
Attachée administrative et attachée à la billetterie
cdn@cdn-orleans.com et
billetterie@cdn-orleans.com


COLLABORATRICES EXTÉRIEURES

Presse
AlterMachine

Élisabeth Le Coënt / elisabeth@altermachine.fr
Carole Willemot / carole@altermachine.fr
www.altermachine.fr/

Diffusion
AlterMachine

Camille Hakim Hashemi / camille@altermachine.fr
Noura Sairour / noura@altermachine.fr
www.altermachine.fr/


Conception graphique et identité visuelle
Atalante (Paris)
www.atalante-paris.fr